読図
【日程】2006年1月22日(日)【参加者】5名【天候】晴れのち曇【行程】9:00 京阪電鉄宇治駅 集合 |(机上説明・作業)10:25 京阪電鉄宇治駅 出発 START<Aコース>10:35 パーマネントポイント110:51 Yポイント211:02 パーマネントポイント311:12 Yポ…
【日程】2005年5月14日(土)【天候】晴れ【参加者】会員8名 非会員2名【コースタイム】9:00 阪急松尾駅前→11:10 松尾山古墳群(枝尾根往復)→12:00 昼食 13:10 松尾山→13:50 嵐山城跡→15:20 嵐山妙見堂→15:25 大悲閣→15:45 嵐山渡月橋 【記録】最初に遺跡地図…